L’équipe 2017

 

Contact général : journeedesauteurs2017@gmail.com

 

Lucie de Closets, Co-coordination, Partenariats
lucie.declosets@sciencespo.fr

Valentine Richet, Co-coordination, Relations Editeurs
valentine.richet@sciencespo.fr

Déborah Dadoun, Trésorerie
déborah.dadoun@sciencespo.fr

Margaux Hirel, Relations presse
margaux.hirel@sciencespo.fr

Théanô Gené, Communication (étudiants)
theano.gene@sciencespo.fr

Mathilde Bathelier, Communication (professionnels)
mathilde.bathelier@sciencespo.fr

Faustine Barroux, Scénographie et cocktail
faustine.barroux@sciencespo.fr

Eléonore Koechlin, Conférences
eleonore.koechlin@sciencespo.fr

Marion Bally
marion.bally@sciencespo.fr

Marie Blanquart
marie.blanquart@sciencespo.fr

Clara Baudet
clara.baudet@sciencespo.fr

Olivia Boissel
olivia.boissel@sciencespo.fr

Marion Charpentier
marion.charpentier@sciencespo.fr

 

Léa Falco
lea.falco@sciencespo.fr

Elena Richard
elena.richard@sciencespo.fr

Suzanne Vogel
suzanne.vogel@sciencespo.fr