L’équipe

 

Contact général : journeedesauteurs2017@gmail.com

 

Lucie de Closets, Co-coordination, Partenariats
lucie.declosets@sciencespo.fr
06.79.07.63.56

Valentine Richet, Co-coordination, Relations Editeurs
valentine.richet@sciencespo.fr
06.51.62.38.33

Déborah Dadoun, Trésorerie
déborah.dadoun@sciencespo.fr
06.25.73.38.39

Margaux Hirel, Relations presse
margaux.hirel@sciencespo.fr
06.07.83.88.75

Théanô Gené, Communication (étudiants)
theano.gene@sciencespo.fr
06.25.98.17.74

Mathilde Bathelier, Communication (professionnels)
mathilde.bathelier@sciencespo.fr
06.11.18.71.94

Faustine Barroux, Scénographie et cocktail
faustine.barroux@sciencespo.fr
06.51.65.59.99

Eléonore Koechlin, Conférences
eleonore.koechlin@sciencespo.fr
06.42.53.10.73

Marion Bally
marion.bally@sciencespo.fr
06.35.34.38.11

Marie Blanquart
marie.blanquart@sciencespo.fr
06.23.20.56.67

Clara Baudet
clara.baudet@sciencespo.fr
06.78.16.20.88

Olivia Boissel
olivia.boissel@sciencespo.fr
06.02.16.35.13

Marion Charpentier
marion.charpentier@sciencespo.fr
06.78.30.56.22

 

Léa Falco
lea.falco@sciencespo.fr
06.65.92.31.42

Elena Richard
elena.richard@sciencespo.fr
06.16.68.40.19

Suzanne Vogel
suzanne.vogel@sciencespo.fr
06.12.86.16.18